Dont 0,05 € d'éco-participation
Silicon Power SP008GBLFU320X02. composant pour: PC/serveur
Mémoire interne: 8 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 8 Go
Type de mémoire interne: DDR4
Fréquence de la mémoire: 3200 MHz
Support de mémoire: 288-pin DIMM
Latence CAS: 22.
| Composant pour | PC/serveur |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 8 Go |
| Fréquence de la mémoire | 3200 MHz |
| Latence CAS | 22 |
| Mémoire de tension | 1.2 V |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Support de memoire | 288-pin DIMM |
| Type de memoire interne | DDR4 |
| Type de mémoire mise en cache | Unregistered (unbuffered) |
| Poids (kg) | 0.02 kg |
| Type de produit | Barrette mémoire |
| Format de Barrette mémoire | UDIMM |
| Type de mémoire vive | DDR4 |
| Vitesse | 3200 MHz |
| ECC | Non |
| Certification | CE, FCC, Green dot, WEEE, RoHS |
| Rétroéclairage | Non |