Dont 4,30 € d'éco-participation
Samsung Galaxy Book4 NP750XGJ-KG5FR.
Type de produit: Ordinateur portable
Format: Clapet.
Famille de processeur: Intel® Core™ i7
Modèle de processeur: i7-1355U.
Taille de l'écran: 39,6 cm (15.6")
Type HD: Full HD
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels.
Mémoire interne: 16 Go
Type de mémoire interne: LPDDR4x-SDRAM.
Capacité totale de stockage: 1 To
Supports de stockage: SSD.
Système d'exploitation installé: Windows 11 Home.
Couleur du produit: Gris.
Poids: 1,55 kg.
| AC adaptateur puissance | 45 W |
| Dispositif de pointage | Clickpad |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Fréquence du processeur Turbo | 5 GHz |
| Fréquence Turbo maximale des Effcient-cores | 3.7 GHz |
| Fréquence Turbo maximale des Performance-cores | 5 GHz |
| Lecteur d empreintes digitales | 1 |
| Lecteur de cartes memoires integre | 1 |
| Lecteur optique | Non |
| Modele d adaptateur graphique distinct | Indisponible |
| Nvme | 1 |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Puce tpm trusted platform module | 1 |
| Puissance de base du processeur | 15 W |
| Puissance maximum du turbo | 55 W |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Retroeclairage a led | 1 |
| Système audio | Dolby Atmos |
| Type d antenne | 2x2 |
| Type de memoire interne | LPDDR4x-SDRAM |
| Type de produit | Ordinateur portable |
| Capacité du SSD | 1 To |
| Capacité SDD totale | 1 To |
| Capacité totale de stockage | 1 To |
| Mémoire cache du processeur | 12 Mo |
| Mémoire interne | 16 Go |
| Mémoire interne maximale | 16 Go |
| Puissance de haut-parleur | 2 W |
| Poids (kg) | 1.57 kg |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Couleur du produit | Gris |
| Famille de processeur | Intel® Core™ i7 |
| Modèle de processeur | i7-1355U |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standards wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Supports de stockage | SSD |
| Système d'exploitation installé | Windows 11 Home |
| Type HD | Full HD |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Caméra avant de type HD | HD |
| Cœurs de performance | 2 |
| Cœurs efficaces | 8 |
| Fabricant de GPU intégré | Intel |
| Génération de processeurs | 13e génération de processeurs Intel® Core™ i7 |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Nombre de SSD installés | 1 |
| Nombre de threads du processeur | 12 |
| Type de cache de processeur | Smart Cache |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10, 100, 1000 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 10 |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra avant | Oui |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Connexion au réseau mobile | Non |
| Écran antireflet | Oui |
| Écran tactile | Non |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Format | Clapet |
Fiche technique
Références spécifiques