Dont 0,08 € d'éco-participation
Hercules HDP DJ60.
Type de produit: Casques.
Technologie de connectivité: Avec fil.
Utilisation recommandée: Musique.
Fréquence des écouteurs: 15 - 22000 Hz.
Longueur de câble: 3 m.
Poids: 280 g.
Couleur du produit: Noir.
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Fréquence des écouteurs | 15 - 22000 Hz |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Impédance | 32 Ω |
| Longueur de câble | 3 min |
| Réduction du bruit | Oui |
| Sensibilité du casque | 105 dB |
| Style de casque portable | Arceau |
| Suppression du bruit | Oui |
| Système acoustique | Fermé |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Type de microphone | Indisponible |
| Type de produit | Casques |
| Type de réduction de bruit | Passif |
| Unité de lecture | 4.98 cm |
| Utilisation recommandée | Musique |
| Poids (kg) | 0.6 kg |
| Câbles inclus | Audio (de 3ˌ5 mm à 6ˌ3 mm) |
| Couleur du produit | Noir |
| Avec micro | Non |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | Jack |