Dont 0,50 € d'éco-participation
Hikvision DS-D5SC3B-B.
Type HD: 4K Ultra HD
Résolution vidéo maximale: 3840 x 2160 pixels
Modes vidéo pris en charge: 1080p, 2160p.
Interface de l'appareil: USB
Connecteur USB: USB Type-C
Standards wifi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac).
Source d'alimentation: USB
Consommation électrique typique: 2,8 W
Voltage d'entrée DC: 5 V.
Couleur du produit: Noir.
Capacité de stockage interne: 4 Go.
| Capacité de stockage interne | 4 Go |
| Interface de l'appareil | USB |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p, 2160p |
| Résolution vidéo maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Source d'alimentation | USB |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Version USB | 2.0 |
| Voltage d'entrée DC | 5 V |
| Voyants | Oui |
| Poids (kg) | 2.1 kg |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Type de produit | Dongle |
| Coloris | Noir |
| Compatible pour | PC portables, Smartphone |
| Connectiques | USB-C |