HP Housse de protection 15.6.
Type d'étui: Housse
Taille maximale de l’écran: 39,6 cm (15.6")
Coloration de surface: Monochromatique.
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Compatibilité de marque | HP |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Fonctions de protection | Résistant à l’eau |
| Résistant à l'eau | Oui |
| Taille maximale de l’écran | 39.6 cm |
| Type d'étui | Housse |
| Poids (kg) | 0.5 kg |
| Pays d'origine | Chine |
| Segment HP | Maison |
| Type de produit | Housse |
| Appareil compatible | PC Portable |
| Coloris | Noir |
| Compatible pour | 15,6" |
| Matière | Polyester |
| Code UNSPSC | 53121706 |
Fiche technique
Références spécifiques