HP Pochette OMEN Transceptor.
Largeur: 230 mm
Profondeur: 160 mm
Hauteur: 70 mm.
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | OMEN |
| Compatibilité de marque | HP |
| Hauteur du colis | 70 mm |
| Largeur du colis | 230 mm |
| Poids du paquet | 160 g |
| Profondeur du colis | 160 mm |
| Type d'étui | Étui |
| Poids (kg) | 0.5 kg |
| Type de produit | Sacoche |
| Appareil compatible | Appareils électroniques, Accessoires |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité | 1 |