Dont 0,05 € d'éco-participation
HP OMEN Souris sans fil by Photon.
Format: Ambidextre.
Interface de l'appareil: Bluetooth + USB Type-A
Type de boutons: Boutons poussoirs, Quantité de boutons programmables: 6
Type Scroll: Balle.
Source d'alimentation: Cable.
Couleur du produit: Noir.
| Défilement des directions | verticale |
| Hauteur du colis | 93 mm |
| Interface de l'appareil | Bluetooth + USB Type-A |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Largeur du colis | 164 mm |
| Poids du paquet | 480 g |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Profondeur du colis | 123 mm |
| Récepteur inclus | Oui |
| Source d'alimentation | Cable |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Type Scroll | Balle |
| Poids (kg) | 1.67 kg |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Souris sans fil |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Segment HP | Maison |
| Format | Ambidextre |
| Quantité | 1 |