Dont 0,04 € d'éco-participation
HP Souris Dual Mode.
Format: Ambidextre.
Technologie de détecteur de mouvement: Optique
Interface de l'appareil: RF sans fil + Bluetooth
Type de boutons: Boutons poussoirs
Type Scroll: Roue.
Source d'alimentation: Piles.
Couleur du produit: Noir, Argent.
| Hauteur du colis | 197 mm |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Largeur du colis | 139 mm |
| Nombre de batteries prises en charge | 1.0000 |
| Poids du paquet | 140 g |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 8 |
| Profondeur du colis | 53 mm |
| Source d'alimentation | Piles |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Type de batterie | AA |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Type Scroll | Roue |
| Utilité | Bureau |
| Poids (kg) | 0.14 kg |
| Carte de garantie | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Système mobile supporté | Android |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Type de produit | Souris |
| Format | Ambidextre |
| Quantité | 1 |