Dont 0,05 € d'éco-participation
HP Souris verticale ergonomique 925.
Format: Droitier, Conception verticale.
Interface de l'appareil: RF sans fil + Bluetooth
Résolution en mouvement: 4000 DPI, Quantité de boutons programmables: 6
Type Scroll: Roue.
Source d'alimentation: Piles.
Couleur du produit: Noir.
| Hauteur du colis | 117 mm |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Largeur du colis | 185 mm |
| Portée du routeur sans fil | 10 min |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Profondeur du colis | 115 mm |
| Récepteur inclus | Oui |
| Résolution en mouvement | 4000 DPI |
| Source d'alimentation | Piles |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Type Scroll | Roue |
| Utilité | Bureau |
| Poids (kg) | 0.17 kg |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Carte de garantie | Oui |
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Conception verticale | Oui |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Puissance de charge requise (max) | 15 W |
| Puissance de charge requise (min) | 5 W |
| Rechargeable | Oui |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Code UNSPSC | 43211708 |
| Autonomie maximum de la batterie | 3 h |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Souris |
| Casier principal (externe) par palette | 16 pièce(s) |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids par palette | 330.4 kg |
| Quantité | 1.0000 |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Segment HP | Professionnel |
| Certificats de conformité | CB, BSMI, EAC, Federal Communications Commission (FCC) |
| Format | Droitier |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Exigences recommandées du système | USB Type-A port; Bluetooth |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; Chrome OS™; macOS 10.13 or later |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques