Dont 0,13 € d'éco-participation
HP STORE 3PL.
Facteur de forme du clavier: Taille réelle (100 %).
Style de clavier: Courbé.
Technologie de connectivité: Sans fil
Interface de l'appareil: RF sans fil + Bluetooth.
Repose-poignets.
Utilisation recommandée: Bureau.
Couleur du produit: Noir.
Souris incluse.
| Dispositif de pointage | Non |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 12 million de caractères |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Profil de touches de clavier | Profil bas |
| Rétroéclairage | Non |
| Souris incluse | Oui |
| Style de clavier | Courbé |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Touches de raccourci programmables | Oui |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Utilisation recommandée | Bureau |
| Poids (kg) | 0.84 kg |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Carte de garantie | Oui |
| Casier principal (externe) par palette | 48 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 8 pièce(s) |
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 120 x 69,1 x 42,2 mm |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 442,3 x 214,4 x 35,2 mm |
| Distance de trajet clé | 2 mm |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Hauteur du colis | 50 mm |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (ABB) 198122954667; (ABF) 198122954698 |
| Île-style clavier | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Largeur du colis | 470 mm |
| Molette de défilement | Oui |
| Nombre de batteries (souris) | 1.0000 |
| Nombre de piles (clavier) | 2.0000 |
| Nombre de produits inclus | 2 pièce(s) |
| Piles fournies | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 10 min |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Profondeur du colis | 292 mm |
| Récepteur inclus | Oui |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Repose-poignets | Oui |
| Résolution en mouvement | 4000 DPI |
| Type de batterie clavier | AA |
| Type de batterie de la souris | AA |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Type Scroll | Roue |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Segment HP | Professionnel |
| Type de produit | Clavier + souris |
| Code UNSPSC | 43211733 |
| Configuration minimale du système | USB Type-A port; Bluetooth |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; ChromeOS |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | USB |
| Connectivité sans fil | Oui |
| Réglage Dpi | 4000 DPI |
| Rétroéclairé | Non |
| Type de clavier | QWERTY |
| Format | Droitier |
| Certificats de conformité | RoHS, CB, BIS, BSMI, EAC, Federal Communications Commission (FCC) |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs | Oui |
| Certificats de durabilité | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Touche silencieuse | Oui |