Dont 0,07 € d'éco-participation
HP Adaptateur intelligent 90 W.
Utilité: Ordinateur portable
Type d'alimentation d'énergie: Intérieure
Puissance de sortie: 90 W.
Couleur du produit: Noir.
Certificats de conformité: CCC, Federal Communications Commission (FCC), CE.
Largeur: 127 mm
Profondeur: 50 mm
Hauteur: 29 mm.
Largeur du colis: 156 mm
Profondeur du colis: 210 mm
Hauteur du colis: 77 mm.
| Puissance de sortie | 90 W |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Utilité | Ordinateur portable |
| Poids (kg) | 0.37 kg |
| Casiers principaux (externes) par palette | 10 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Hauteur du colis | 77 mm |
| Largeur du colis | 156 mm |
| Produits par palette | 800 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 210 mm |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 20 - 95% |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Temperature d operation | 0 - 35 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 85 °C |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Alimentation |
| Quantité | 1.0000 |
| Certificats de conformité | CE, CCC, Federal Communications Commission (FCC) |
| Code UNSPSC | 39121006 |
| Contenu de la boîte | AC power adapter; 1 Power Cord; 4.5 mm to 7.4 mm conversion dongle; Warranty Card |
| Pays d'origine | Chine |
| Segment HP | Professionnel |