Dont 0,26 € d'éco-participation
RGB core en alliage - Clavier de jeu (disposition FR).
Facteur de forme du clavier: Taille réelle (100 %)
Technologie de connectivité: Avec fil
Interface de l'appareil: USB
Interrupteur à clé de clavier: Clavier à membrane.
Type de rétro: LED RGB.
Longueur de câble: 1,8 m.
Utilisation recommandée: Gaming.
Couleur du produit: Noir.
| Couleur de Backlight | Multicolore |
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Interface de l'appareil | USB |
| Interrupteur à clé de clavier | Clavier à membrane |
| Rétroéclairage | Oui |
| Souris incluse | Non |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Type de rétro | LED RGB |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Poids (kg) | 1.121 kg |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 443,2 x 175,31 x 35,68 mm |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_8666243_en-US-1.pdf https://row.hyperx.com/pages/limited-warranty-statement |
| Anti-ghosting | Oui |
| Taux d'interrogation | 1000 Hz |
| Type de produit | Clavier |
| Coloris | Noir |