Tapis Pulsefire – Tapis de souris de gaming – Tissu (M).
Largeur: 195 mm
Profondeur: 150 mm.
Couleur du produit: Noir
Coloration de surface: Monochromatique
Matériel: Vêtement, Caoutchouc, Tapis de souris de jeu.
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Épaisseur | 3 mm |
| Hauteur du colis | 233 mm |
| Largeur du colis | 114 mm |
| Matériel | Caoutchouc, Vêtement |
| Profondeur du colis | 205 mm |
| Repose-poignets | Non |
| Tapis de souris de jeu | Oui |
| Poids (kg) | 0.06 kg |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_8666243_en-US-1.pdf https://row.hyperx.com/pages/limited-warranty-statement |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Tapis |
| Coloris | Noir |
| Pays d'origine | Chine |