Dont 2,56 € d'éco-participation
iiyama G2441HSU-B1.
Taille de l'écran: 60,5 cm (23.8")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Surface d'affichage: Mat
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB: 2.0.
Montage VESA.
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | C |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 60.5 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 163 kHz |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 395 mm |
| Hauteur (support inclus) | 391.5 mm |
| HDCP | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 539 mm |
| Largeur du colis | 615 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Pas de pixel | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Port de câble antivol | Oui |
| Profondeur du colis | 615 mm |
| Profondeur (support inclus) | 349 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Surface d'affichage | Mat |
| Taille visualisable horizontale | 52.7 cm |
| Taille visualisable verticale | 29.6 cm |
| Taux de contraste | 1500:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 144 Hz |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Version du concentrateur USB | 2.0 |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 12 kWh |
| Luminosité de l'écran (typique) | 350 cd/m² |
| DDC/CI | Oui |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Poids (kg) | 4.4 kg |
| Temps de réponse (MPRT) | 1 ms |
| Type de panneau | IPS |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Type de produit | Moniteur gaming |
| Consommation électrique typique | 12 W |
| Format d'image | 16:9 |