Dont 2,56 € d'éco-participation
iiyama G-MASTER GB2771HSU-B1.
Taille de l'écran: 68,6 cm (27")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Type HD: Full HD
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1).
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Allemand, Néerlandais, Anglais, Français, Italien, Japonais, Portugais, Russe, Polonais, Tchèque |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.3 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 285 kHz |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Fréquence de balayage vertical | 48 - 240 Hz |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 140 mm |
| Hauteur (sans support) | 357 mm |
| Hauteur (support inclus) | 553.5 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 80% |
| Largeur appareil (support inclus) | 612 mm |
| Largeur du colis | 690 mm |
| Largeur (sans support) | 612 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Nombre de langues OSD | 10.0000 |
| Nombre de ports USB de type B en amont | 1.0000 |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| Pas de pixel | 0,311 x 0,311 mm |
| Pivotant | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Plage de l'angle d'oscillation | -45 - 45° |
| Poids (avec support) | 5.6 kg |
| Port de câble antivol | Oui |
| Profondeur du colis | 465 mm |
| Profondeur (sans support) | 63.5 mm |
| Profondeur (support inclus) | 213 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 80000000:1 |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Sortie de casque | 1.0000 |
| Taille de l'écran | 68.6 cm |
| Taux d humidite relative stockage | 10 - 90% |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 240 Hz |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Temperature d operation | 5 - 35 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Type de porte USB amont | USB Type-B |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 19 kWh |
| Luminosité de l'écran (typique) | 350 cd/m² |
| Profondeur de couleurs | 8 b |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 29 kWh |
| DDC/CI | Oui |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Longueur du câble d'alimentation | 1.8 min |
| Poids (sans support) | 3.8 kg |
| Prise en charge de VESA Adaptive Sync | Oui |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Poids (kg) | 8.2 kg |
| Temps de réponse (MPRT) | 0.4 ms |
| Courant d'entrée | 1.5 A |
| Longueur de câble DisplayPort | 1.8 min |
| Longueur du câble HDMI | 1.8 min |
| Type NVIDIA G-SYNC | G-SYNC Compatible |
| Câbles inclus | Secteur, USB, DisplayPort, HDMI |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | Fast IPS |
| Type HD | Full HD |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| position de marché | Gaming |
| Taux de diffusion | 25 % |
| Certificats de durabilité | ErP |
| Certificats de conformité | TÜV mark, RoHS, WEEE, CE, REACH, EAC, VCCI, PSE, UKCA |
| Quantité de ports avals de type C USB | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 2 |
| Type de produit | Moniteur gaming |
| Angle d'inclinaison | -5 - 23° |
| Consommation électrique typique | 19 W |
| Format d'image | 16:9 |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Nombre de ports en aval | 2.0000 |
| Certification | CE, TÜV-Bauart, EAC, PSE, RoHS support, ErP, WEEE, VCCI, REACH, UKCA |
| Écran tactile | Non |
| Angle de rotation | 0 - 90° |
| Diagonale d'écran (cm) | 68.6 |
| Hauteur ajustable (max) | 15 |
| Poids du paquet | 8.2 |
| Poids | 5.6 |
| Taille visualisable verticale | 33.6 |
| Commandes d'utilisateur | picture adjust (contrast, brightness, OverDrive, HDR, Adaptive Sync, Adv. Contrast, night mode, blue light reducer, Motion Blur Reducer, gamma), input select (input source), audio adjust (volume, mute), store user setting (user modes), colour settings ... |
| Contenu de l'emballage | quick start guide, safety guide |
| Longueur du câble USB | 1.8 min |
| Panneau de commande | power switch, joystick, menu (center), up / signal select, down / shortcut, left / volume -, right / volume + |