Dont 4,24 € d'éco-participation
iiyama G-MASTER 45"LCD Curved Bus.
UWQHD.
Taille de l'écran: 113 cm (44.5")
Résolution de l'écran: 5120 x 1440 pixels
Type HD: Dual QHD
Technologie d'affichage: LED
Surface d'affichage: Mat
Temps de réponse: 0,8 ms
Format d'image: 32:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1).
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Portugais, Russe, Polonais, Tchèque |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.4 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Couleurs pieds | Noir |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 90 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 113 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 260 kHz |
| Forme d'écran | Incurvé |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Fréquence numérique horizontale | 30 - 260 kHz |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur ajustable (max) | 13 cm |
| Hauteur du colis | 470 mm |
| Hauteur (sans support) | 409 mm |
| Hauteur (support inclus) | 539 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 1090 mm |
| Largeur du colis | 1260 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Nombre de langues OSD | 9.0000 |
| Nombre de ports USB de type C en amont | 1.0000 |
| Norme VESA | 100 x 100, 200 x 100 mm |
| Pas de pixel | 0,212 x 0,212 mm |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Poids (avec support) | 11.2 kg |
| Poids du paquet | 16.4 kg |
| Port de câble antivol | Oui |
| Profondeur du colis | 315 mm |
| Profondeur (support inclus) | 275 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 6 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 80000000:1 |
| Resolution de l ecran | 5120 x 1440 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Sortie de casque | 1.0000 |
| Support détachable | Oui |
| Support inclus | Oui |
| Surface d'affichage | Mat |
| Taille de l'écran | 113 cm |
| Taille visualisable horizontale | 108.8 cm |
| Taille visualisable verticale | 30.6 cm |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Taux de courbure d'écran | 1500R |
| Taux de d'actualisation maximal | 165 Hz |
| Technologie d'affichage | LED |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Temperature d operation | 5 - 35 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Type de porte USB amont | USB Type-C |
| Type de rétro | LED |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 37 kWh |
| Couverture NTSC (normale) | 80 % |
| Couverture sRGB (max) | 100 % |
| Luminosité de l'écran (typique) | 450 cd/m² |
| Profondeur de couleurs | 8 b |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 67 kWh |
| DDC/CI | Oui |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Montage mural | Oui |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range (HDR) 400 |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Poids (kg) | 12.4 kg |
| Entrée DC | Oui |
| Built-in Commutateur KVM | Oui |
| Commutateur KVM quantité de Ports | 1.0000 |
| Technologies spécifiques à la marque | Black Equalizer, Eye Saver |
| Temps de réponse (MPRT) | 0.8 ms |
| Commande de volume | Boutons |
| ConnectShare (USB) | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, USB, USB Type-C, DisplayPort, HDMI |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | VA |
| Type HD | Dual QHD |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| position de marché | Gaming |
| Certificats de durabilité | ErP |
| Certificats de conformité | TÜV mark, RoHS, WEEE, CE, REACH, EAC, VCCI, PSE, UKCA |
| Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) | 1774068 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité de ports avals de type C USB | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 3 |
| Type de produit | Moniteur |
| Angle d'inclinaison | 3 - 20° |
| Consommation électrique typique | 37 W |
| Format d'image | 32:9 |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Temps de réponse | 0.8 ms |
| Nombre de ports en aval | 3.0000 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Écran tactile | Non |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Commandes d'utilisateur | picture (brightness, contrast, black tuner, sharpness, OD, ACR, ECO Mode, X-Res technology), colour (warm, normal, cool, user colour, i-Style colour, blue light reducer), input select, PBP (PBP mode, sub win input, PBP swap, audio input), audio (volume... |
| Contenu de l'emballage | quick start guide, safety guide |
| Panneau de commande | Navigation (power) button: Center (Menu/Execution), Down (i-Style Colour), Up (Input Select), Right (Volume), Left (ECO Mode), Power |