Dont 0,07 € d'éco-participation
Mercusys AV600.
Débit de transfert des données maximum: 600 Mbit/s
Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3u
Prise mâle: Type F.
Consommation électrique typique: 3,05 W, Consommation d'énergie (mode veille): 0,75 W
Tension d'entrée AC: 230 V.
Couleur du produit: Blanc
Voyants: Statut.
Largeur: 58 mm
Profondeur: 42 mm
Hauteur: 95 mm.
Certificats de conformité: CE, RoHS.
| Algorithme de sécurité soutenu | 128-bit AES |
| Débit de transfert des données maximum | 600 Mbit/s |
| Distance de fonctionnement maximum | 300 min |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 90% |
| Ligne à haute tension standard | HomePlug AV2 |
| Modulation | OFDM |
| Plug and Play | Oui |
| Prise de courant intégrée | Oui |
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3u |
| Taux d humidite relative stockage | 5 - 90% |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Type d'interface LAN Ethernet | Fast Ethernet |
| Voyants | Statut |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.75 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Tension d'entrée AC | 230 V |
| Poids (kg) | 0.34 kg |
| Type de produit | Kit CPL |
| Coloris | Blanc |
| Nombre de prises | 1 |