Razer Pro Glide.
Largeur: 940 mm
Profondeur: 410 mm.
Couleur du produit: Gris
Coloration de surface: Monochromatique, Base antidérapante.
| Base antidérapante | Oui |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Épaisseur | 3 mm |
| Hauteur du colis | 425 mm |
| Largeur du colis | 80 mm |
| Profondeur du colis | 80 mm |
| Repose-poignets | Non |
| Poids (kg) | 0.809 kg |
| Taille | XXL |
| Couleur du produit | Gris |
| Type de produit | Tapis de souris |
| Coloris | Gris |
| Modèle | Pro Glide |
| Pays d'origine | Taïwan |