Dont 4,24 € d'éco-participation
Samsung S61F.
Taille de l'écran: 68,6 cm (27")
Résolution de l'écran: 2560 x 1440 pixels
Type HD: Quad HD
Technologie d'affichage: LCD
Temps de réponse: 5 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir.
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Consommation (max) | 35 W |
| Couleurs pieds | Noir |
| Diagonale d'écran (cm) | 68 cm |
| Forme d'écran | Plat |
| Hauteur ajustable (max) | 13.5 cm |
| Hauteur du colis | 210 mm |
| Hauteur (sans support) | 367.7 mm |
| Hauteur (support inclus) | 538.5 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 80% |
| Largeur appareil (support inclus) | 616.2 mm |
| Largeur du colis | 685 mm |
| Largeur (sans support) | 616.2 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Norme de gamme de couleurs | NTSC, sRGB |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Pivotant | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Plage de l'angle d'oscillation | -45 - 45° |
| Profondeur du colis | 435 mm |
| Profondeur (sans support) | 45.4 mm |
| Profondeur (support inclus) | 192.9 mm |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 2560 x 1440 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Sortie de casque | 1.0000 |
| Taille visualisable horizontale | 59.7 cm |
| Taille visualisable verticale | 33.6 cm |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Temperature d operation | 10 - 40 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 22 kWh |
| Couverture sRGB (max) | 0.99 % |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Palette de couleurs | 0.83 % |
| Châssis avant | Noir |
| Commutation automatique de la source | Oui |
| Longueur du câble d'alimentation | 1.5 min |
| Mode Samsung Eye Saver | Oui |
| Nom marketing du ratio de contraste dynamique | Mega contraste |
| Taille de l'image | Y |
| Version HDCP | 2.2 |
| Voyants | Oui |
| Poids (kg) | 7.9 kg |
| Eco Saving Plus | Oui |
| Off Timer Plus | Oui |
| Materiau du boitier corps | 159279 |
| Port d’entretien | Oui |
| Type de port de service | USB Type-A |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | Quad HD |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| position de marché | Conception graphique |
| Type de produit | Moniteur pro |
| Angle d'inclinaison | -4 - 24° |
| Consommation électrique typique | 22.4 W |
| Format d'image | 16:9 |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Angle de rotation | -92 |
| Type de support | Pied HAS |
| Certification | Windows 11 |
| Écran tactile | Non |