Dont 4,24 € d'éco-participation
Samsung M50F.
Taille de l'écran: 81,3 cm (32")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Type HD: Full HD
Technologie d'affichage: LCD
Temps de réponse: 4 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Concentrateur USB intégré.
Montage VESA.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage à l'écran (OSD) | Non |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation (max) | 59 W |
| Couleurs pieds | Noir |
| Diagonale d'écran (cm) | 80 cm |
| Forme d'écran | Plat |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 484 mm |
| Hauteur (sans support) | 427.3 mm |
| Hauteur (support inclus) | 525.9 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 80% |
| Largeur appareil (support inclus) | 715.5 mm |
| Largeur du colis | 835 mm |
| Largeur (sans support) | 715.5 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Nombre de ports USB de type B en amont | 0.0000 |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Poids (avec support) | 4.7 kg |
| Poids du paquet | 6.6 kg |
| Profondeur du colis | 109 mm |
| Profondeur (sans support) | 41.8 mm |
| Profondeur (support inclus) | 200.1 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 0 |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Support inclus | Oui |
| Taille de l'écran | 81.3 cm |
| Taille visualisable horizontale | 69.8 cm |
| Taille visualisable verticale | 39.3 cm |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Temperature d operation | 10 - 40 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 23 kWh |
| Couverture NTSC (normale) | 72 % |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Anynet + (HDMI-CEC) | Oui |
| Commutation automatique de la source | Oui |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 45 kWh |
| Contrôle de son adaptatif (ASC) | Oui |
| Fonctions du jeu | Super Ultrawide GameView |
| Guide universel | Oui |
| Image adaptative | Oui |
| Luminosité de l'écran (min) | 200 cd/m² |
| Marketplaces NFT | Nifty Gateway |
| Miroir acoustique | Oui |
| Mode Jeu | Oui |
| Mode Samsung Eye Saver | Oui |
| Poids (sans support) | 3.9 kg |
| Point AIM virtuel | Oui |
| Prise en charge de l’application SmartThings | Oui |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Quantité de Mini DisplayPorts | 0.0000 |
| Reflet d'écran | Oui |
| Support de Dex sans fil | Oui |
| Support pour Office 365 | Oui |
| Taille de l'image | Y |
| Tap view | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Télécommande fournie | Oui |
| TV Plus | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| Vue multiple | Oui |
| Wifi | 1 |
| Poids (kg) | 8.4 kg |
| Mon contenu | Oui |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Centre de jeux/bar de jeux | KR, US, CA, BR, GB, FR, DE, IT, ES, MX, AU |
| Format du système de signal numérique | Non pris en charge |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | VA |
| Type HD | Full HD |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 0 |
| position de marché | Intelligent |
| Quantité de ports avals USB de type A | 2 |
| Type de produit | Moniteur |
| Angle d'inclinaison | -2 - 15° |
| Consommation électrique typique | 23 W |
| Format d'image | 16:9 |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Système d'exploitation installé | Tizen |
| Type de support | Support simple |
| Bluetooth | Oui |
| Écran tactile | Non |
| Ethernet/LAN | Non |
| Espace de travail | Oui |
| Longueur du câble d'alimentation | 1.5 |