Dont 4,24 € d'éco-participation
Samsung M70F.
Taille de l'écran: 81,3 cm (32")
Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
Type HD: 4K Ultra HD
Technologie d'affichage: LED
Temps de réponse: 4 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB: 2.0.
Montage VESA.
Couleur du produit: Noir.
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation (max) | 150 W |
| Couleurs pieds | Noir |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 65 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 80 cm |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 487 mm |
| Hauteur (sans support) | 424.5 mm |
| Hauteur (support inclus) | 517 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 80% |
| Largeur appareil (support inclus) | 716.1 mm |
| Largeur du colis | 842 mm |
| Largeur (sans support) | 716.1 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 1 milliard de couleurs |
| Norme de gamme de couleurs | NTSC |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Profondeur du colis | 133 mm |
| Profondeur (sans support) | 41.8 mm |
| Profondeur (support inclus) | 193.5 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Resolution de l ecran | 3840 x 2160 pixels |
| Support inclus | Oui |
| Taille visualisable horizontale | 69.7 cm |
| Taille visualisable verticale | 39.2 cm |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Technologie d'affichage | LED |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Temperature d operation | 10 - 40 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Type de porte USB amont | USB Type-C |
| Version du concentrateur USB | 2.0 |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 32 kWh |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Palette de couleurs | 72 % |
| Affichage sans fil | Oui |
| Anynet + (HDMI-CEC) | Oui |
| Assistant virtuel | Amazon Alexa & Samsung Bixby |
| Calibration intelligente | Oui |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 60 kWh |
| Fonctionne avec Samsung Bixby | Oui |
| Fonctions du jeu | Super Ultrawide GameView |
| Guide universel | Oui |
| Image adaptative | Oui |
| Interaction vocale à distance | Oui |
| Longueur du câble d'alimentation | 1.5 min |
| Luminosité de l'écran (min) | 240 cd/m² |
| Miroir acoustique | Oui |
| Mode Samsung Eye Saver | Oui |
| Montage mural | Oui |
| Point AIM virtuel | Oui |
| Prise en charge de l’application SmartThings | Oui |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Reflet d'écran | Oui |
| Taille de l'image | Y |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Télécommande fournie | Oui |
| TV Plus | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| Vue multiple | Oui |
| Wifi | 1 |
| Poids (kg) | 8.4 kg |
| Commutation automatique de source+ | Oui |
| Mon contenu | Oui |
| Réglage en usine | Oui |
| Technologies spécifiques à la marque | Game Bar 2.0, Smart Calibration |
| Centre de jeux/bar de jeux | KR, US, CA, BR, GB, FR, DE, IT, ES, MX, AU |
| Câbles inclus | Secteur, USB Type-C, HDMI |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | VA |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| position de marché | Intelligent |
| Nombre de ports amont | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 2 |
| Type de produit | Moniteur |
| Angle d'inclinaison | -2 - 22° |
| Consommation électrique typique | 32.4 W |
| Format d'image | 16:9 |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Espace de travail | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Système d'exploitation installé | Tizen |
| Type de support | Support simple |
| Bluetooth | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Écran tactile | Non |
| Ethernet/LAN | Non |