Dont 4,24 € d'éco-participation
Samsung G75F.
Taille de l'écran: 101,6 cm (40")
Résolution de l'écran: 5120 x 2160 pixels
Type HD: WUHD
Technologie d'affichage: LCD
Temps de réponse: 1 ms
Format d'image: 21:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1).
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir.
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Couleurs pieds | Noir |
| Diagonale d'écran (cm) | 100 cm |
| Forme d'écran | Incurvé |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Hauteur ajustable (max) | 12 cm |
| Hauteur du colis | 281 mm |
| Hauteur (sans support) | 422.8 mm |
| Hauteur (support inclus) | 599 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 80% |
| Largeur appareil (support inclus) | 928.6 mm |
| Largeur du colis | 1030 mm |
| Largeur (sans support) | 928.6 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Nombre de ports USB de type B en amont | 1.0000 |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Pivotant | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Plage de l'angle d'oscillation | -20 - 20° |
| Poids (avec support) | 11.3 kg |
| Poids du paquet | 15.3 kg |
| Profondeur du colis | 520 mm |
| Profondeur (sans support) | 196.1 mm |
| Profondeur (support inclus) | 303.8 mm |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 5120 x 2160 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Support inclus | Oui |
| Taille de l'écran | 101.6 cm |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Taux de courbure d'écran | 1000R |
| Taux de d'actualisation maximal | 180 Hz |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Temperature d operation | 10 - 40 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 39 kWh |
| Couverture sRGB (max) | 99 % |
| Luminosité de l'écran (maximum) | 350 cd/m² |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 136 kWh |
| Fonctions du jeu | Super Arena Gaming UX |
| Image par image (PbP, Picture-by-Picture) | Oui |
| Incrustation d'images (PIP) | Oui |
| Luminosité de l'écran (min) | 280 cd/m² |
| Mode Samsung Eye Saver | Oui |
| Poids (sans support) | 7.3 kg |
| Point AIM virtuel | Oui |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Taille de l'image | Y |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10+ Gaming (HDR10 Plus Gaming), DisplayHDR 600 |
| Type AMD FreeSync | FreeSync Premium Pro |
| Poids (kg) | 11.2 kg |
| Commutation automatique de source+ | Oui |
| Off Timer Plus | Oui |
| Rapport d'étalonnage en usine | Oui |
| Technologies spécifiques à la marque | Black Equalizer |
| Palette de couleurs DCI-P3 | 90 % |
| Câbles inclus | DisplayPort, HDMI, Énergie, USB Type-A vers USB Type-B |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | VA |
| Type HD | WUHD |
| Version HDMI | 2.1 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| position de marché | Gaming |
| Quantité de ports avals USB de type A | 2 |
| Angle d'inclinaison | -5 - 20° |
| Consommation électrique typique | 39 W |
| Format d'image | 21:9 |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Type de support | Pied HAS |
| Écran tactile | Non |
| Longueur du câble d'alimentation | 1.5 |
| Réglage en usine | Oui |