Dont 4,24 € d'éco-participation
Samsung 49 Inch Odyssey OLED G9 G93SD DQHD 240Hz Gaming Monitor.
Taille de l'écran: 124,5 cm (49")
Résolution de l'écran: 5120 x 1440 pixels
Type HD: Dual QHD
Technologie d'affichage: OLED
Temps de réponse: 0,03 ms
Format d'image: 32:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Concentrateur USB intégré.
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Argent.
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Couleurs pieds | Noir, Argent |
| Diagonale d'écran (cm) | 124 cm |
| Forme d'écran | Incurvé |
| Hauteur ajustable (max) | 12 cm |
| Hauteur du colis | 240 mm |
| Hauteur (sans support) | 365 mm |
| Hauteur (support inclus) | 529.3 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 1194.7 mm |
| Largeur du colis | 1352 mm |
| Largeur (sans support) | 1194.7 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 1 milliard de couleurs |
| Nombre de ports USB de type C en amont | 1.0000 |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Profondeur du colis | 474 mm |
| Profondeur (sans support) | 180.8 mm |
| Profondeur (support inclus) | 284.1 mm |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 5120 x 1440 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Support inclus | Oui |
| Taux de contraste | 1000000:1 |
| Taux de courbure d'écran | 1800R |
| Taux de d'actualisation maximal | 240 Hz |
| Technologie d'affichage | OLED |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Temperature d operation | 10 - 40 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 61 kWh |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Palette de couleurs | 99 % |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 71 kWh |
| Fonctions du jeu | Super Arena Gaming UX |
| Image par image (PbP, Picture-by-Picture) | Oui |
| Incrustation d'images (PIP) | Oui |
| Luminosité de l'écran (min) | 200 cd/m² |
| Mode Jeu | Oui |
| Point AIM virtuel | Oui |
| Taille de l'image | Y |
| Technologie de couleur par points Quantum | Oui |
| Temperature hors fonctionnement | 10 - 80 °C |
| Type AMD FreeSync | FreeSync Premium Pro |
| Version HDCP | 2.2 |
| Poids (kg) | 18.1 kg |
| Entrée DC | Oui |
| Commutation automatique de source+ | Oui |
| Micro Quantité de ports HDMI | 1.0000 |
| Off Timer Plus | Oui |
| Technologies spécifiques à la marque | Black Equalizer, Eye Saver |
| Câbles inclus | Secteur, DisplayPort, USB Type-A vers USB Type-C |
| Couleur du produit | Argent |
| Type de panneau | OLED |
| Type HD | Dual QHD |
| Version HDMI | 2.1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| position de marché | Gaming |
| Quantité de ports avals de type C USB | 2 |
| Type de produit | Moniteur gaming |
| Écran antireflet | Oui |
| Écran tactile | Non |