Dont 2,56 € d'éco-participation
Acer KA2 UM.HX2EE.039.
Taille de l'écran: 68,6 cm (27")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Type HD: Full HD
Technologie d'affichage: LED
Temps de réponse: 1 ms
Format d'image: 16:9.
Couleur du produit: Noir.
| AMD FreeSync | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Forme d'écran | Plat |
| HDMI | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Rapport de contraste (dynamique) | 1000000:1 |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 75 Hz |
| Technologie d'affichage | LED |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 21 kWh |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Poids (kg) | 6.56 kg |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | IPS Black |
| Type HD | Full HD |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| position de marché | Maison |
| Type de produit | Moniteur |
| Écran antireflet | Oui |
| Écran tactile | Non |