Dont 2,56 € d'éco-participation
Acer Vero B7 B247Y G.
Taille de l'écran: 60,5 cm (23.8")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Type HD: Full HD
Temps de réponse: 4 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Concentrateur USB intégré.
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir.
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | C |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation (max) | 30 W |
| Couleurs pieds | Noir |
| Diagonale d'écran (cm) | 60.5 cm |
| Entrée audio | Oui |
| Forme d'écran | Plat |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur ajustable (max) | 12 cm |
| Hauteur (sans support) | 323.2 mm |
| Hauteur (support inclus) | 499.5 mm |
| HDMI | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 540.3 mm |
| Largeur (sans support) | 540.3 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Nombre de ports USB de type B en amont | 1.0000 |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Pas de pixel | 0,28 x 0,28 mm |
| Pivotant | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Plage de l'angle d'oscillation | -45 - 45° |
| Profondeur (sans support) | 65.3 mm |
| Profondeur (support inclus) | 193.2 mm |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 100000000:1 |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Sortie audio | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Sortie de casque | 1.0000 |
| Support inclus | Oui |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 75 Hz |
| Type de porte USB amont | USB Type-B |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 12 kWh |
| Couverture NTSC (normale) | 72 % |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Profondeur de couleurs | 6 b |
| Montage mural | Oui |
| Prise en charge de VESA Adaptive Sync | Oui |
| Retroeclairage a led | 1 |
| Poids (kg) | 8 kg |
| Pupitre illuminé | Non |
| Version de la sortie DisplayPort | 1.2 |
| Câbles inclus | USB, DisplayPort, HDMI, Énergie |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | Full HD |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Certificats de durabilité | TCO, EPEAT Gold |
| Nombre de ports amont | 1 |
| Type de produit | Moniteur |
| Écran antireflet | Oui |
| Écran tactile | Non |