Dont 0,05 € d'éco-participation
Samsung EO-IC100.
Type de produit: Casque.
Technologie de connectivité: Avec fil.
Utilisation recommandée: Appels/Musique.
Fréquence des écouteurs: 20 - 20000 Hz.
Poids: 18,35 g.
Couleur du produit: Blanc.
| Commande de volume | Bouton |
| Connecteur de 3,5 mm | Non |
| Connectivité USB | Oui |
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
| Désactivation du microphone | Oui |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Impédance | 32 Ω |
| Sensibilité du casque | 94.3 dB |
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Type de casque | Binaural |
| Type de microphone | Intégré |
| Type de produit | Casque |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Microphone à suppression de bruit | Non |
| Type d'unité de commande | Unité de commande intégrée |
| Type de commande | Boutons |
| Accessoires inclus dans le kit | 3 tailles d’embouts en silicone |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Poids (kg) | 0.035 kg |
| Couleur du produit | Blanc |
| Type de produit | Casque |
| Avec micro | Oui |
| Coloris | Blanc |
| Connectiques | USB-C |
| Bluetooth | Non |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Capacité de puissance USB | Non |