Dont 0,05 € d'éco-participation
Samsung EB-P4520XUEGEU.
Capacité de la batterie: 20000 mAh, Technologie de chargement rapide: Power Delivery 3.0, Quick Charge 2.0.
Quantité de ports USB de type C: 3.
Couleur du produit: Beige.
| Charge rapide | Oui |
| Compatibilité de chargeur | Universel |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 45 W |
| interface d'entrée | USB Type-C |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 3.0000 |
| Radio intégrée | Non |
| Source de chargement | USB |
| Technologie de chargement rapide | Quick Charge 2.0, Power Delivery 3.0 |
| Tension d'entrée | 9 V |
| Tension de sortie | 20 V |
| Voyants | Oui |
| Poids (kg) | 0.4 kg |
| Quantité de ports USB de type C | 3 |
| Type de produit | Batterie de secours |
| Coloris | Beige |
| Nombre de ports | 3 |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Capacité de la batterie | 20000 mAh |
| Contenu de l'emballage | Battery Pack, USB-C to USB-C charging Cable |
| Couleur du produit | Beige |
| Courant de sortie | 3 |
| Produits compatibles | *Super Fast Charging : Galaxy S10 5G, Galaxy Note10, Galaxy Z Fold2, Galaxy Z Flip3 & Later // Galaxy A90 5G, A80, A70, A52, A33, A23, A05, A15 & Later // Galaxy M31s, M51, M62, M23, M53, M14 & Later // Galaxy Tab S7 & Later**Super Fast Charging 2.0 : ... |
| Quantité | 1 |