Dont 1,03 € d'éco-participation
TP-Link Tapo TC40.
Type: Caméra de sécurité IP
Installation prise en charge: Intérieure et extérieure
Technologie de connectivité: Sans fil.
Type de montage: Plafond/Mur/Poteau
Couleur du produit: Blanc
Format: Dôme.
Angle de rotation: 360°.
Taille du capteur optique: 25,4 / 3 mm (1 / 3").
Distance de vision nocturne: 30 m
Type de LED: IR, longueur d'onde infrarouge: 850 nm.
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA, WPA2-PSK, SSL/TLS, 128-bit AES |
| Commande d’inclinaison de la caméra | Oui |
| Commande de panoramique de la caméra | Oui |
| Détecteur de mouvement (vidéo) | Oui |
| Distance de vision nocturne | 30 m |
| Formats de compression visuels | H.264 |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 90% |
| Installation prise en charge | Intérieure et extérieure |
| Lecteur de cartes memoires integre | 1 |
| Microphone integre | 1 |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Nombre d'images par seconde | 15 ips |
| nombre de caméras | 1.0000 |
| Nombre de lentilles | 1.0000 |
| Résolution maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Sortie CC en ampères | 1 a |
| Sortie CC en volts | 12 |
| suivi automatique | Oui |
| Taille du capteur optique | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Taille maximale de la carte mémoire | 512 Go |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Temperature d operation | -30 - 60 °C |
| Type | Caméra de sécurité IP |
| Type de montage | Plafond/Mur/Poteau |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Vis incluses | Oui |
| Vision nocturne | Oui |
| Wifi | 1 |
| Poids (kg) | 0.756 kg |
| Alarme anti-sabotage active | Oui |
| Assistant virtuel | Amazon Alexa & Google Assistant |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Consommation (max) | 8.78 W |
| Disque dur intégré | Non |
| Fonctions du système IVS (surveillance vidéo intelligente) | Détection humaine |
| Masquage des données personnelles | Oui |
| Système audio | 2-voies |
| Total des megapixels | 2 MP |
| Type de LED | IR |
| Code (IP) Internationale Protection | IP65 |
| Contrôle PTZ | Oui |
| Fixations comprises | Oui |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Kit de montage | Oui |
| longueur d'onde infrarouge | 850 nm |
| Mode patrouille | Oui |
| Protocoles réseau pris en charge | TCP/IP, ICMP, DNS, HTTPS, TCP, UDP |
| Résiste aux intempéries | Oui |
| Taux d humidite relative stockage | 5 - 90% |
| Temperature hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d antenne | Interne |
| Voyants | Système |
| Type de produit | Caméra de surveillance extérieur |
| Coloris | Blanc |
| Connectivité réseau | Wi-Fi |
| Détecteur de mouvement | Oui |
| Etanchéité | IP65 |
| Haut-parleur intégré | Oui |
| Microphone | Oui |