Dont 1,03 € d'éco-participation
TP-Link Tapo TC65.
Type: Caméra de sécurité IP
Installation prise en charge: Extérieure
Technologie de connectivité: Avec fil &sans fil.
Type de montage: Plafond/mur
Couleur du produit: Blanc
Format: Balle (forme).
Taille du capteur optique: 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7").
Focale Fixe: 3,89 mm.
Distance de vision nocturne: 30 m
Type de LED: IR, longueur d'onde infrarouge: 850 nm.
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA, WPA2-PSK, SSL/TLS, 128-bit AES |
| Détecteur de mouvement (vidéo) | Oui |
| Diffusion vidéo | Oui |
| Distance de vision nocturne | 30 m |
| Filtre de coupure infrarouge | Oui |
| Formats de compression visuels | H.264 |
| Hauteur du colis | 92,5 mm |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 90% |
| Installation prise en charge | Extérieure |
| Largeur du colis | 189,5 mm |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Nombre d'images par seconde | 15 ips |
| nombre de caméras | 1.0000 |
| Nombre de lentilles | 1.0000 |
| Nombre maximum d'ouverture | 2.2000 |
| Profondeur du colis | 201,5 mm |
| Résolution maximale | 2304 x 1296 pixels |
| Sortie CC en ampères | 0.6 a |
| Sortie CC en volts | 9 |
| Taille du capteur optique | 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") |
| Taille maximale de la carte mémoire | 128 Go |
| Taux maximum de transfert des données via le réseau local sans fil | 150 Mbit/s |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Temperature d operation | -20 - 45 °C |
| Type | Caméra de sécurité IP |
| Type de montage | Plafond/mur |
| Type de source d'alimentation | Secteur, CC |
| Vis incluses | Oui |
| Vision nocturne | Oui |
| Poids (kg) | 0.41 kg |
| Assistant virtuel | Amazon Alexa & Google Assistant |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Disque dur intégré | Non |
| Focale Fixe | 3.89 mm |
| Poids du paquet | 410.0000 |
| Total des megapixels | 3 MP |
| Type de LED | IR |
| Visualisation à distance | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IP66 |
| Fixations comprises | Oui |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Kit de montage | Oui |
| longueur d'onde infrarouge | 850 nm |
| Modèle de montage | Oui |
| Résiste aux intempéries | Oui |
| Sirène intégrée | Oui |
| Système mobile supporté | Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 11.0, iOS 12, iOS 10.0, iOS 11.4, iOS 13, iOS 14.5, iOS 15, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3 |
| Taux d humidite relative stockage | 5 - 90% |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 70 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type de notification d'alerte | Message d'alerte texte |
| Voyants | Système |
| Type de produit | Caméra de surveillance extérieur |
| Coloris | Blanc |
| Connectivité réseau | Wi-Fi |
| Détecteur de mouvement | Oui |
| Etanchéité | IP66 |
| Haut-parleur intégré | Oui |
| Microphone | Oui |