Dont 1,03 € d'éco-participation
TP-Link TC85.
Type: Caméra de sécurité IP
Installation prise en charge: Intérieure et extérieure
Technologie de connectivité: Sans fil.
Type de montage: Plafond/mur
Couleur du produit: Blanc
Format: Balle (forme).
Angle de vue de l’objectif, horizontal: 134°, Angle de vue de l’objectif, vertical: 77°, Angle de vue de l’objectif, diagonal: 150°.
Type de capteur: CMOS
Taille du capteur optique: 25,4 / 3 mm (1 / 3").
Focale Fixe: 2,1 mm.
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA, WPA2-PSK, SSL/TLS, 128-bit AES |
| Angle de vue de l’objectif, diagonal | 150° |
| Angle de vue de l’objectif, horizontal | 134° |
| Détecteur de mouvement (vidéo) | Oui |
| Distance de vision nocturne | 15 m |
| Formats de compression visuels | H.264 |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Humidite relative de fonctionnement h h | -20 - 60% |
| Installation prise en charge | Intérieure et extérieure |
| Large dynamique éventaille (WRD) | Oui |
| Lecteur de cartes memoires integre | 1 |
| Microphone integre | 1 |
| Nombre d'images par seconde | 15 ips |
| nombre de caméras | 1.0000 |
| Nombre de lentilles | 1.0000 |
| Nombre maximum d'ouverture | 2.1000 |
| Réduction du bruit | Oui |
| Résolution maximale | 2560 x 1440 pixels |
| Scan progressif | Oui |
| Sortie CC en ampères | 2 a |
| Sortie CC en volts | 5 |
| Taille du capteur optique | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Taille maximale de la carte mémoire | 512 Go |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Technologie de réduction de bruit | Répression du bruit digital 3d |
| Temperature d operation | -20 - 45 °C |
| Type | Caméra de sécurité IP |
| Type de capteur | CMOS |
| Type de montage | Plafond/mur |
| Type de source d'alimentation | Batterie, Solaire |
| Vis incluses | Oui |
| Vision nocturne | Oui |
| Wifi | 1 |
| Poids (kg) | 0.42 kg |
| Angle de vue de l’objectif, vertical | 77° |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Disque dur intégré | Non |
| Focale Fixe | 2.1 mm |
| Fonctions du système IVS (surveillance vidéo intelligente) | Détection humaine, Détection des animaux domestiques, Détection de véhicule |
| Système audio | 2-voies |
| Total des megapixels | 4 MP |
| Type de LED | IR |
| Code (IP) Internationale Protection | IP66 |
| crochets d'élévation inclus | Oui |
| Diamètre | 6.48 cm |
| Durée de veille | 180 jour(s) |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| longueur d'onde infrarouge | 850 nm |
| Longueur du produit | 116.2 mm |
| Lumière intégré | Oui |
| Niveau sonore de la sirène | 94 dB |
| Sirène intégrée | Oui |
| Taux d humidite relative stockage | 5 - 90% |
| Télécommandé | Oui |
| Temperature hors fonctionnement | 10 - 90 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Voyants | Statut |
| Type de produit | Caméra de surveillance extérieur |
| Coloris | Blanc |
| Connectivité réseau | Wi-Fi |
| Détecteur de mouvement | Oui |
| Etanchéité | IP66 |