Dont 0,07 € d'éco-participation
Thrustmaster Airbus Edition.
Type d'appareil: Joystick, Plates-formes de jeux prises en charge: PC, Technologie de contrôle des jeux: Analogique/Numérique.
Technologie de connectivité: Avec fil
Interface de l'appareil: USB
Connecteur USB: USB Type-C.
Couleur du produit: Noir, Bleu.
Largeur: 255 mm
Profondeur: 145 mm
Hauteur: 85 mm.
Largeur du colis: 212 mm
Profondeur du colis: 386 mm
Hauteur du colis: 251 mm.
| Interface de l'appareil | USB |
| Plates-formes de jeux prises en charge | PC |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Type d'appareil | Joystick |
| Poids (kg) | 2.3 kg |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Hauteur du colis | 251 mm |
| Largeur du colis | 212 mm |
| Profondeur du colis | 386 mm |
| Boutons programmables | Oui |
| Écran integré | Non |
| Hauteur du dispositif 2 | 19.5 cm |
| Largeur du dispositif 2 | 19.5 cm |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Poids du dispositif 2 | 920 g |
| Profondeur du dispositif 2 | 22.5 cm |
| Technologie de contrôle des jeux | Analogique/Numérique |
| Couleur du produit | Noir, Bleu |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité de boutons programmables | 12 |
| Type de produit | Manette |
| Câbles inclus | USB Type-C vers USB Type-A |
| Connecteur USB | USB Type-C |