Dont 0,10 € d'éco-participation
Tripp Lite P132-08N.
Longueur de câble: 0,2 m
Connecteur 1: DVI-D
Connecteur 2: HDMI.
Certificats de conformité: RoHS.
Largeur du colis: 177,8 mm
Profondeur du colis: 12,7 mm
Hauteur du colis: 228,6 mm.
Quantité: 1 pièce(s).
Largeur du casier principal (externe): 350,5 mm, Longueur du casier principal (externe): 25,4 mm, Hauteur du casier principal (externe): 401,3 mm.
| Connecteur 1 | DVI-D |
| Connecteur 2 | HDMI |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Genre de connecteur 1 | Femelle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Hauteur du colis | 228.6 mm |
| Largeur du colis | 177.8 mm |
| Longueur de câble | 0.2 min |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 12.7 mm |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332181043 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 401.3 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 350.5 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 25.4 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 950 G |
| Poids (kg) | 0.09 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Type de produit | Adaptateur HDMI / VGA |
| Quantité | 1.0000 |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | HDMI, VGA |
| Taille du câble | 0,2m |