Dont 0,10 € d'éco-participation
Tripp Lite P582-006.
Longueur de câble: 1,83 m
Connecteur 1: HDMI Type A (Standard)
Connecteur 2: DisplayPort.
Certificats de conformité: RoHS.
Largeur du colis: 177,8 mm
Profondeur du colis: 12,7 mm
Hauteur du colis: 228,6 mm.
Largeur du casier principal (externe): 406,4 mm, Longueur du casier principal (externe): 25,4 mm, Hauteur du casier principal (externe): 457,2 mm.
| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | DisplayPort |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Hauteur du colis | 228.6 mm |
| Largeur du colis | 177.8 mm |
| Longueur de câble | 1.83 min |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 12.7 mm |
| HDCP | Oui |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Résolution maximale | 1920 x 1080 pixels |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332148046 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 457.2 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 406.4 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 25.4 mm |
| Poids (kg) | 0.14 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | DisplayPort, HDMI |
| Taille du câble | 1,8 m |