Dont 3,98 € d'éco-participation
Lenovo V15 G4 AMN.
Type de produit: Ordinateur portable
Format: Clapet.
Famille de processeur: AMD Ryzen™ 3
Modèle de processeur: 7320U
Fréquence du processeur: 2,4 GHz.
Taille de l'écran: 39,6 cm (15.6")
Type HD: Full HD
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels.
Mémoire interne: 8 Go
Type de mémoire interne: LPDDR5-SDRAM.
Capacité totale de stockage: 256 Go
Supports de stockage: SSD.
Modèle d'adaptateur graphique inclus: AMD Radeon 610M.
Système d'exploitation installé: Windows 11 Home.
Couleur du produit: Noir.
| AC adaptateur puissance | 65 W |
| Autonomie maximum de la batterie | 8.7 h |
| Canaux de mémoire | Double canal |
| Dispositif de pointage | Pavé tactile |
| Fabricant de processeur | AMD |
| Fréquence du processeur | 2.4 GHz |
| Fréquence du processeur Turbo | 4.1 GHz |
| Lecteur optique | Non |
| Materiau du boitier corps | 159280,159268 |
| Microphone integre | 1 |
| Mode alternatif de displayport usb de type c | 1 |
| Modele d adaptateur graphique distinct | Indisponible |
| Nom de la couleur | Business Black |
| Nvme | 1 |
| Port de câble antivol | Oui |
| Protection par mot de passe | 1 |
| Puce tpm trusted platform module | 1 |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Resolution de la camera avant | 1280 x 720 pixels |
| Retroeclairage a led | 1 |
| Support de memoire | Intégré |
| Système audio | Audio Dolby |
| Type d antenne | 2x2 |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Type de confidentialite | 159706 |
| Type de memoire interne | LPDDR5-SDRAM |
| Type de produit | Ordinateur portable |
| Version de la puce tpm trusted platform module | 159754 |
| Capacité du SSD | 256 Go |
| Capacité SDD totale | 256 Go |
| Capacité totale de stockage | 256 Go |
| Carte mere chipset | AMD SoC |
| Charge rapide | Oui |
| Frequence de l adaptateur secteur | 50/60 Hz |
| Fréquence de la mémoire | 4800 MHz |
| Lecture vidéo en continue | 14.4 h |
| Logiciels fournis | Office Trial |
| Luminosité de l'écran | 250 cd/m² |
| Mémoire cache du processeur | 4 Mo |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Mémoire interne maximale | 8 Go |
| Palette de couleurs | 45 % |
| Tension d entree de l adaptateur secteur | 100 - 240 V |
| Altitude maximum à l'expédition | 3048 min |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 8 - 95% |
| Langue du système d'exploitation | Français |
| Puissance de haut-parleur | 1.5 W |
| Taux d humidite relative stockage | 5 - 95% |
| Taux de contraste | 500:1 |
| Temperature d operation | 5 - 35 °C |
| Temperature hors fonctionnement | 5 - 43 °C |
| Poids (kg) | 1.85 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Espace de couleur RGB | NTSC |
| Famille de processeur | AMD Ryzen™ 3 |
| Modèle de processeur | 7320U |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Supports de stockage | SSD |
| Système d'exploitation installé | Windows 11 Home |
| Type de panneau | TN |
| Type HD | Full HD |
| Version HDMI | 1.4b |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Caméra avant de type HD | HD |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR, EPEAT Silver |
| Fabricant de GPU intégré | AMD |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Génération de processeurs | AMD Ryzen 7000 Series |
| Interface du Solid State Drive (SSD) | PCI Express 4.0 |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | AMD Radeon 610M |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Nombre de microphones | 2 |
| Nombre de SSD installés | 1 |
| Protection avec mot de passe | HDD, Administrateur, Bouton marche |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 0 |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Type de cache de processeur | L3 |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Language du clavier | Français |
| L’indice de réparabilité | 8.1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 100, 1000 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| Puce audio | Realtek ALC3287 |
| Adaptateur de carte graphique distinct | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra avant | Oui |
| Caméra pour la vie privée | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Certification | ErP Lot 3 FSC certified carton RoHS compliant MIL-STD-810H TÜV |
| Clavier backlight | Non |
| Clavier résistant aux éclaboussures | Oui |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Connexion au réseau mobile | Non |
| Écran antireflet | Oui |
| Écran tactile | Non |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Format | Clapet |
Fiche technique
Références spécifiques