Dont 4,24 € d'éco-participation
Samsung WA86F.
Taille de l'écran: 2,18 m (86")
Luminosité de l'écran: 400 cd/m²
Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels.
Système d'exploitation installé: Android
Mémoire utilisateur: 64 Go.
Standards wifi: Wi-Fi 5 (802.11ac).
Casque connection: 3,5 mm.
Couleur du produit: Noir
Norme VESA: 800 x 600 mm.
| Casque connection | 3,5 mm |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 80% |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 800 x 600 mm |
| Resolution de l ecran | 3840 x 2160 pixels |
| Stylet inclus | Oui |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Type d'écran tactile | Infrarouge |
| Version du système d'exploitation | 14 |
| Poids (kg) | 74.1 kg |
| Entrée ligne | Oui |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| HDCP | Oui |
| horaires de service (heures/jours) | 12/7 |
| Mémoire utilisateur | 64 Go |
| Pas de pixel | 493,5 x 493,5 mm |
| Sortie ligne | Oui |
| Télécommande fournie | Oui |
| Version HDCP | 2.1 |
| Sortie Vidéo | Oui |
| Port RS-232 | 1 |
| Type de produit | Grand écran |
| Quantité de ports USB de type C | 1 |