Dont 19,85 € d'éco-participation
Découvrez le nouveau Galaxy A57 5G : fin, élégant et puissant.
Boostez votre productivité avec les fonctionnalités intelligentes.
Profitez d'une sérénité grâce à la protection IP68 et d'une autonomie longue durée.
Enfin, restez à la pointe de la technologie pour longtemps avec 6 générations de mises à jour logicielle et 6 ans de mises à jour de sécurité.
Une finesse record pour une allure d'exception Nouveau look, nouvelle allure.
Avec son design affiné, le Galaxy A57 5G allie style et légèreté pour une prise en main facile.
Son dos en verre brillant est sublimé par un îlot photo translucide qui capte tous les regards.
1 Un clic, une photo sublime Optimisez votre communication digitale grâce au Galaxy A57 5G et son système optique de…
| Cadence de processeur | 1,9 GHz |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Coloris | Gris |
| Connectiques | USB-C 2.0 |
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Mémoire vive | 8 Go |
| Modèle | Galaxy A57 |
| Nombre de SIM | Double SIM |
| Réseau cellulaire | 5G |
| Réseau sans fil | Wi-Fi |
| Système d'exploitation | Android 16 |
| Taille d'écran | 6,7" |
| Type d'écran | Super AMOLED |
| Poids (kg) | 0.195 kg |