Dont 0,05 € d'éco-participation
Tripp Lite M100-10N-BK.
Longueur de câble: 0,25 m
Connecteur 1: Lightning
Connecteur 2: USB A.
Certificats de conformité: RoHS.
Quantité: 1 pièce(s)
Largeur du colis: 63,5 mm
Profondeur du colis: 63,5 mm.
Pays d'origine: Chine, Largeur du casier principal (externe): 137,2 mm, Longueur du casier principal (externe): 243,8 mm.
| Connecteur 1 | Lightning |
| Connecteur 2 | USB A |
| Longueur de câble | 0.25 min |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Version USB | USB 2.0 |
| Poids (kg) | 0.02 kg |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332188516 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 81.3 mm |
| Hauteur du colis | 132.1 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 137.2 mm |
| Largeur du colis | 63.5 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 243.8 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 320 G |
| Poids du paquet | 20 G |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 63.5 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Type de produit | Câble USB / Lightning |
| Quantité | 1.0000 |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | Lightning, USB 2.0 |
| Orientation | Mâle/Mâle |