Dont 0,05 € d'éco-participation
D2 Diffusion D2RALHDMI300SACH.
Longueur de câble: 3 m
Connecteur 1: HDMI Type A (Standard)
Genre de connecteur 1: Mâle
Connecteur 2: HDMI Type A (Standard)
Genre de connecteur 2: Femelle, Contacts du connecteur de placage: Or
Couleur du produit: Noir.
| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Largeur du colis | 11 mm |
| Longueur de câble | 3 min |
| Profondeur du colis | 14 mm |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Taille des fils AWG | 30 |
| Type d'emballage | Sac |
| Plug and Play | Oui |
| Poids (kg) | 0.11 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Câble HDMI |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | HDMI |
| Quantité | 1 |