Dont 0,05 € d'éco-participation
Lindy 36472.
Longueur de câble: 2 m
Connecteur 1: HDMI Type A (Standard)
Genre de connecteur 1: Mâle
Connecteur 2: HDMI Type A (Standard)
Genre de connecteur 2: Mâle, Contacts du connecteur de placage: Or
Version HDMI: 2.0
Résolution maximale: 4096 x 2160 pixels
Taux de transfert des données: 18 Gbit/s
Couleur du produit: Noir.
| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Longueur de câble | 2 min |
| Résolution maximale | 4096 x 2160 pixels |
| Taux de transfert des données | 18 Gbit/s |
| Atténuation nominale | 300kHz-825MHz 5dB, 825MHz-2.475GHz 5dB, 2.475GHz-4.125GHz 12dB, 4.125GHz-5.1GHz 20dB |
| Canal Ethernet HDMI | Oui |
| Diamètre du câble | 6 mm |
| Dimensions du connecteur 1 (l x p x h) | 19,2 x 34,1 x 10,6 mm |
| Dimensions du connecteur 2 (l x p x h) | 19,2 x 34,1 x 10,6 mm |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Matériau de blindage | Aluminium |
| Matériau de contact | Bronze phosphoreux |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Matériau du boîtier du connecteur | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Matériel de connexion | Nickel |
| Matière du câble | Acier plaqué de cuivre (ccs) |
| Nuancier de couleurs | 4:4:4 |
| Profondeur de couleurs | 8 b |
| Rayon de cintrage (min) | 6 cm |
| Résolutions graphiques prises en charge | 4096 x 2160 |
| Taille des fils AWG | 30 |
| Temperature d operation | -10 - 80 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -10 - 80 °C |
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
| Type de câble | Câble rond |
| Poids (kg) | 0.1 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Câble HDMI |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | HDMI |
| Taille du câble | 2 m |
| Quantité | 1.0000 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Certification | RoHS, REACH, UL |