Dont 0,05 € d'éco-participation
Lindy 38291.
Longueur de câble: 0,1 m
Connecteur 1: HDMI Type A (Standard)
Connecteur 2: VGA (D-Sub).
Certification: CE, UKCA, FCC, RoHS, REACH.
Diamètre du câble: 4,8 mm, Dimensions du connecteur 1 (l x p x h): 37 x 42 x 14,5 mm, Dimensions du connecteur 2 (l x p x h): 21 x 17,4 x 9,6 mm.
Largeur du colis: 160 mm
Profondeur du colis: 20 mm
Hauteur du colis: 160 mm.
Quantité: 1 pièce(s).
| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | VGA (D-Sub) |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Diamètre du câble | 4.8 mm |
| Dimensions du connecteur 1 (l x p x h) | 37 x 42 x 14,5 mm |
| Dimensions du connecteur 2 (l x p x h) | 21 x 17,4 x 9,6 mm |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 5 - 95% |
| Jeu de composants | Algoltek AG6200A |
| Matériau du boîtier du connecteur | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Plug and Play | Oui |
| Résolution maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Temperature d operation | 0 - 70 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -10 - 80 °C |
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
| Poids (kg) | 0.06 kg |
| Type de produit | Adaptateur |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | HDMI |