Dont 0,47 € d'éco-participation
D2 Diffusion D2LDVDHDMICOAXUSBN.
Résolutions graphiques prises en charge: 1920 x 1080 (HD 1080).
Décodeurs audio intégrés: Dolby Digital.
Format vidéo pris en charge: MPEG4, XVID
Formats audio pris en charge: MP3.
Format des disques de lecture: CD audio, CD vidéo, DVD audio, DVD, SVCD
La lecture des types de disques: CD-R, CD-RW, DVD+R, DVD+RW, DVD-R, DVD-RW.
Tension d'entrée AC: 100 - 240 V.
| Couleur du produit | Noir |
| Décodeurs audio intégrés | Dolby Digital |
| Écran integré | Oui |
| Entrées ligne (RCA) | 1.0000 |
| Format des disques de lecture | CD audio, CD vidéo, DVD audio, DVD, SVCD |
| Format vidéo pris en charge | MPEG4, XVID |
| Formats audio pris en charge | MP3 |
| Hauteur du colis | 258 mm |
| Horloge intégrée | Oui |
| La lecture des types de disques | CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD-RW |
| Largeur du colis | 270 mm |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Poids (kg) | 0.81 kg |
| Profondeur du colis | 78 mm |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Sortie audio numérique coaxiale | 1.0000 |
| Télécommande fournie | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'appareil | DVD player |
| Type de produit | Lecteur DVD HDMI |