Dont 0,05 € d'éco-participation
Tripp Lite P586-006-VGA.
Longueur de câble: 1,83 m
Connecteur 1: mini DisplayPort
Connecteur 2: VGA (D-Sub).
Largeur du colis: 177,8 mm
Profondeur du colis: 12,7 mm
Hauteur du colis: 228,6 mm.
Quantité: 1 pièce(s).
Largeur du casier principal (externe): 406,4 mm, Longueur du casier principal (externe): 25,4 mm, Hauteur du casier principal (externe): 457,2 mm.
| Connecteur 1 | mini DisplayPort |
| Connecteur 2 | VGA (D-Sub) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Hauteur du colis | 228.6 mm |
| Largeur du colis | 177.8 mm |
| Longueur de câble | 1.83 min |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 12.7 mm |
| Résolution maximale | 1920 x 1200 pixels |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332180756 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 457.2 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 406.4 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 25.4 mm |
| Poids (kg) | 0.11 kg |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Quantité | 1.0000 |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | Mini DisplayPort, VGA |
| Taille du câble | 1,83 m |