Tripp Lite B032-DPUA2.
Port clavier: USB
Port souris: USB
Port vidéo: DisplayPort.
Type HD: 4K Ultra HD
Résolution maximale: 4096 x 2160 pixels
Nombre d'utilisateurs: 1 utilisateur(s).
Couleur du produit: Noir
Longueur de câble: 1,2 m
Certification: CE, FCC, REACH.
Source d'alimentation: CC.
Certificats de conformité: RoHS.
| Commutateur distant filaire | Non |
| Écran integré | Non |
| Grille de montage | Non |
| Hauteur du colis | 63.5 mm |
| HDCP | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 0 - 80% |
| Largeur du colis | 239 mm |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Nombre d'ordinateurs contrôlés | 2.0000 |
| Port clavier | USB |
| Port souris | USB |
| Port vidéo | DisplayPort |
| Profondeur du colis | 175 mm |
| Résolution maximale | 4096 x 2160 pixels |
| Source d'alimentation | CC |
| Temperature d operation | 0 - 50 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Type d'emballage | Boîte |
| Version de DisplayPort | 1.1 |
| Voyants | Oui |
| Poids (kg) | 0.68 kg |
| Alimenté par port USB | Oui |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332235975 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 198.1 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 497.1 mm |
| Longueur de câble | 1.2 min |
| Longueur du casier principal (externe) | 327.9 mm |
| Nombre d'utilisateurs | 1 utilisateur(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 5.81 kg |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | DisplayPort, USB |
| Certification | CE, FCC, REACH |