Dont 0,10 € d'éco-participation
Tripp Lite P581-006-VGA-V2.
Longueur de câble: 1,8 m
Connecteur 1: DisplayPort
Connecteur 2: VGA.
Largeur du colis: 177,8 mm
Profondeur du colis: 12,7 mm
Hauteur du colis: 228,6 mm.
Largeur du casier principal (externe): 406,4 mm, Longueur du casier principal (externe): 25,4 mm, Hauteur du casier principal (externe): 457,2 mm.
| Connecteur 1 | DisplayPort |
| Connecteur 2 | VGA |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332191936 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 457.2 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 406.4 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 25.4 mm |
| Poids (kg) | 0.12 kg |
| Type de produit | Câble VGA / DisplayPort 1.2 |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | DisplayPort, VGA |
| Taille du câble | 1,8 m |