Dont 0,71 € d'éco-participation
QNAP KoiBox-100W.
Format: Bureau
Couleur du produit: Noir
Voyants: LAN, Statut.
Fabricant de processeur: Intel
Famille de processeur: Intel® Celeron®
Fréquence du processeur: 1,8 MHz.
Standards wifi: Wi-Fi 6 (802.11ax)
Norme Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax)
Modèle de contrôleur WLAN: Intel Wi-Fi 6 AX201.
Interface: HDMI
Version HDMI: 1.4b.
Type de source d'alimentation: CC
Tension d'entrée: 100 - 240 V
Fréquence d'entrée: 50/60 Hz.
| Accès invité | Oui |
| Adaptateur graphique | Intel® UHD Graphics |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Capacité de la RAM | 4 Go |
| Capacité de stockage interne | 30 Go |
| Commande de conférence | Oui |
| Entrée DC | Oui |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Fréquence du processeur | 1.8 MHz |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 5 - 95% |
| Interface | HDMI |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p, 1440p, 2160p |
| Nombre de sorties HDMI | 1.0000 |
| Port de câble antivol | Oui |
| Résolutions de diffusion vidéo prises en charge | 4096 x 2160 |
| Standards réseau | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ax |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| Télécommande fournie | Oui |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Type de source d'alimentation | CC |
| Voyants | Statut, LAN |
| Poids (kg) | 0.2 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standards wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10, 100, 1000 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type de produit | Box vidéoconférence |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | HDMI, RJ45, USB 3.2 |
| Connectivité réseau | RJ45, Wi-Fi |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Format | Bureau |