Dont 0,05 € d'éco-participation
Lindy 36967.
Longueur de câble: 10 m
Connecteur 1: HDMI Type A (Standard)
Genre de connecteur 1: Mâle
Connecteur 2: HDMI Type A (Standard)
Genre de connecteur 2: Mâle, Contacts du connecteur de placage: Or
Version HDMI: 2.0, Compatibilité 3D
Taux de transfert des données: 10,2 Gbit/s
Couleur du produit: Noir, Gris.
| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Longueur de câble | 10 min |
| Modes vidéo pris en charge | 2160p |
| Taux de transfert des données | 10.2 Gbit/s |
| Atténuation nominale | 300kHz-825MHz --- 15dB 825MHz-2.475GHz --- 15 - 29dB 2.475GHz-4.125GHz --- 29 - 44dB 4.125GHz-5.1GHz --- 44 - 48dB |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Diamètre du câble | 9.8 mm |
| Dimensions du connecteur 1 (l x p x h) | 21,4 x 41,44 x 12,7 mm |
| Dimensions du connecteur 2 (l x p x h) | 21,4 x 41,44 x 12,7 mm |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Matériau de blindage | Aluminium |
| Matériau de contact | Bronze phosphoreux |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Matériau du boîtier du connecteur | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Matériel de connexion | Or |
| Matière du câble | Cuivre |
| Nuancier de couleurs | 4:2:0 |
| Rayon de cintrage (min) | 9.8 cm |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3840 x 2160, 4096 x 2160 |
| Taille des fils AWG | 24 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Technologies Dolby | Dolby TrueHD, DTS-HD |
| Temperature d operation | -20 - 80 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -25 - 85 °C |
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
| Type de câble | Câble rond |
| Poids (kg) | 0.06 kg |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Type de produit | Câble HDMI |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | HDMI |
| Quantité | 1.0000 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Certification | RoHS, REACH, UL |