Dont 0,05 € d'éco-participation
Lindy 43293.
Longueur de câble: 3 m
Connecteur 1: USB Type-C
Connecteur 2: HDMI Type A (Standard).
Certificats de conformité: RoHS
Certification: CE, FCC, REACH & UL.
Type d'emballage: Sac en polyéthylène.
| Connecteur 1 | USB Type-C |
| Connecteur 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Longueur de câble | 3 min |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Matière du câble | Cuivre étamé |
| Modes vidéo pris en charge | 2160p |
| Plug and Play | Oui |
| Résolution maximale | 4096 x 2160 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 4096 x 2160 |
| Taille des fils AWG | 32 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Taux de transfert des données | 21.6 Gbit/s |
| Temperature d operation | 0 - 35 °C |
| Temperature hors fonctionnement | 0 - 45 °C |
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
| Poids (kg) | 0.12 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Type de produit | Câble adaptateur USB-C |
| Version HDMI | 2.0 |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | HDMI, USB-C |
| Orientation | Mâle/Mâle |
| Certification | CE, FCC, REACH & UL |