Dont 0,05 € d'éco-participation
Lindy 36492.
Longueur de câble: 2 m
Connecteur 1: DisplayPort
Connecteur 2: DisplayPort.
Certification: RoHS, REACH, UL.
Diamètre du câble: 6 mm, Dimensions du connecteur 1 (l x p x h): 21 x 38,9 x 13,6 mm, Dimensions du connecteur 2 (l x p x h): 21 x 38,9 x 13,6 mm.
Type d'emballage: Sac en polyéthylène.
Quantité: 1 pièce(s).
| Connecteur 1 | DisplayPort |
| Connecteur 2 | DisplayPort |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Longueur de câble | 2 min |
| Type de câble | Câble rond |
| Atténuation nominale | 300kHz-825MHz - 5dB, 825MHz-2.475GHz - 5dB, 2.475GHz-4.125GHz - 12dB, 4.125GHz-5.1GHz - 20dB |
| Blindage du câble | Cuivre |
| Diamètre du câble | 6 mm |
| Dimensions du connecteur 1 (l x p x h) | 21 x 38,9 x 13,6 mm |
| Dimensions du connecteur 2 (l x p x h) | 21 x 38,9 x 13,6 mm |
| Matériau de contact | Bronze phosphoreux |
| Matériau du boîtier du connecteur | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Matériel de connexion | Nickel |
| Matière du câble | Cuivre |
| Nuancier de couleurs | 4:4:4 |
| Plug and Play | Oui |
| Rayon de courbure (min) | 4.8 cm |
| Résolution maximale | 4096 x 2160 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 4096 x 2160 |
| Taille des fils AWG | 30 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Taux de transfert des données | 21.6 Gbit/s |
| Temperature d operation | -20 - 80 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -25 - 85 °C |
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Poids (kg) | 0.15 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Câble DisplayPort |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | DisplayPort |
| Taille du câble | 2 m |
| Certification | RoHS, REACH, UL |