Support TV orientable de 23 à 42"" - VESA 200*200mm - 2 bras orientables 180° - Poids max. supporté 35 Kg - Inclinaison 2°^-12° - Orientation +5°~-5° Support TV orientable pour écrans de 23 à 42 pouces.
Compatible VESA jusqu’à 200 x 200 mm, il dispose de deux bras orientables à 180° pour une flexibilité maximale.
Il supporte jusqu’à 35 kg et permet une inclinaison de +2° à -12°, ainsi qu’une orientation horizontale de +5° à -5° pour un confort de vision optimal.
L’expertise connectique par D2 Chez D2 , nous sommes animés par la volonté de transformer chaque interaction technologique en une expérience fluide et efficace.
Spécialisés dans les solutions de connectique , nous concevons des produits alliant performance , durabilité et…
| Charge maximale | 20 kg |
| Coloris | Noir |
| Compatible pour | TV |
| Norme VESA | 200 x 200 mm |
| Taille d'écran | 23" à 42" |
| Type de produit | Support TV |
| Type de Support | Mural Orientable |
| Poids (kg) | 18.7 kg |