SUPPORT DE BUREAU IIYAMA A PINCES POUR 2 MONITEURS plats jusqu'à 30 Pivot 90° VESA DS1002C-B1
search
TTC
iiyama DS1002C-B1.
Montage: Pince
Capacité de charge maximale: 10 kg
Taille minimale de l'écran: 25,4 cm (10")
Taille maximale de l’écran: 76,2 cm (30"), Compatibilité interface de montage (min): 75 x 75 mm, Compatibilité interface de montage (max): 100 x 100 mm.
Réglage de la hauteur
Angle d'inclinaison: -85 - 15°.
Informations techniques
Angle de pivotement180 °
Compatibilité interface de montage (max)100 x 100 mm
Compatibilité interface de montage (min)75 x 75 mm