Dont 1,02 € d'éco-participation
iiyama DS1002C-B1.
Montage: Pince
Capacité de charge maximale: 10 kg
Taille minimale de l'écran: 25,4 cm (10")
Taille maximale de l’écran: 76,2 cm (30"), Compatibilité interface de montage (min): 75 x 75 mm, Compatibilité interface de montage (max): 100 x 100 mm.
Réglage de la hauteur
Angle d'inclinaison: -85 - 15°.
Couleur du produit: Noir.
| Angle de pivotement | 180 ° |
| Capacité de charge maximale | 10 kg |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Montage | Pince |
| Norme VESA | 100 x 100 mm, 75 x 75 |
| Taille maximale de l’écran | 76.2 cm |
| Taille minimale de l'écran | 25.4 cm |
| Type de montage | Bureau |
| Poids (kg) | 5.385 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Coloris | Noir |